Солдат на посту план рассказа

Цель урока: учить понимать глубину содержания произведения и его главную мысль. оборудование: учебники литературное чтение 3 кл. часть 2, рассказ

Цель урока: учить понимать глубину содержания произведения и его главную мысль.

Оборудование: учебники «Литературное чтение» 3 кл. часть 2, рассказ интерактивная доска, раздаточный материал, презентация к уроку, смартфоны с QR-сканером, бумажные карточки с QR-кодами Plickers, аудиозапись рассказа «Честное слово».

Этапы урока

Деятельность учителя

Деятельность учащихся

Формируемые УУД

Организационный момент

Прозвенел звонок для нас!

Все зашли спокойно в класс!

Приветствуют учителя

Постановка темы и цели урока

На слайде размещены обложки книг автора, произведения которого мы читали на прошлых уроках. Назовите их? Кто является автором этих рассказов?

Какое произведение вам не знакомо?

Сформулируйте цель урока.

Л.Пантелеев «Фенька», «Новенькая»

«Честное слово»

Познакомиться с произведением Л.Пантелеева «Честное слово»

ПУУД: Умение добывать новые знания, используя свой жизненный опыт.

КУУД: Умение слушать и понимать речь других.

ЛУУД: Умение определять и высказывать общие для всех людей правила поведения.

Рассмотрите иллюстрацию на слайде и предположите, о чем это произведение.

У вас на партах листы с планом урока. Пункты плана в произвольном порядке. Восстановите последовательность их выполнения на уроке.

Ответы детей

1. Прочитать произведение;

2. Проанализировать главного героя;

3. Сравнить литературного героя и героя в жизни.

Открытие нового знания

Первичное восприятие текста Как вы понимаете значение слова «Честный»? «Честь»?

Посмотрите на слайд, возьмите смартфоны и отсканируйте коды. Это определения из толкового словаря.

Ответы детей

Словарная работа с QR-кодами.

Проверка первичного восприятия текста

Учитель читает произведение до диалога.

Как вы думаете, почему мальчик плакал?

Давайте выясним, что было на самом деле.

Послушайте аудиозапись.

(до слов «- Я честное слово сказал…»)

Какие чувства испытывал мальчик?

Почему мальчик не уходил с поста?

Трудно ли держать честное слово? Почему?

Как вы думаете, мог ли этот взрослый человек помочь мальчику?

Дочитываем произведение самостоятельно.

Дал честное слово

Ответы детей

(что значит дать честное слово?)


Предположения детей

Предположения детей

ПУУД:

Умение добывать новые знания, используя свой жизненный опыт;

Умение перерабатывать полученную информацию, делать выводы в результате совместной деятельности класса.

РУУД: Способность принимать, сохранять цели и следовать им в учебной деятельности;

Планирование своей деятельности.

Прогнозирование деятельности.

КУУД: Умение сотрудничать и работать в группе;

Умение слушать и понимать речь других.

ЛУУД: Оценивание жизненной ситуации с точки зрения общепринятых норм и ценностей.

Во время чтения произведения производится словарная работа с помощью QR-кодов.

СТОРОЖКА — небольшой домик, помещение для сторожа.

ЧАСОВОЙ — вооружённый караульный, выполняющий боевую задачу по охране и обороне порученного ему поста (военнослужащий, стоящий на посту, на часах).

КРАСНОАРМЕЕЦ — воинское звание и должность военнослужащего Красной Армии.

КРАСНАЯ АРМИЯ — название армии в советское время (1918-1946 гг.).

Физкультминутка «Солдаты»

Встали ровненько, ребята,

Пошагали, как солдаты.

Влево, вправо наклонись.

На носочках потянись.

Раз — рывок (прыжок),

Два — рывок,

Отдохнул ли ты дружок?

Помаши кистями дружно

Нам работать сейчас нужно!

(ученики работают в программе «сканер QR-кодов). ПУУД: рассуждение по теме урока в соответствии с возрастными нормами; логический анализ объектов с целью выделения признаков.

КУУД: выражение своих мыслей с достаточной полнотой и точностью

ПУУД: рефлексия способов и условий действия, контроль и оценка процесса и результата действия

Вернемся к задачам урока. Какую задачу мы выполнили?

Какие чувства вы испытали после прочтения?

Что подтвердилось из ваших предположений?

1. Прочитать произведение

Учитель делит класс на 3 группы.

Первая группа ищет в тексте описание внешнего вида мальчика. Вторая группа — чувства и переживания. Третья — поступки, поведение. Один человек из группы презентует. Прочитайте последний абзац рассказа. Почему именно так автор заканчивает свое произведение?

Хорошо читающий ученик читает последний абзац рассказа.

Ответы детей

Как вы думаете, какая главная мысль рассказа «Честное слово»?

Как вы считаете, выполнили ли мы вторую задачу урока?

На ваших столах лежит конверт с разрезанными пословицами. Соедините их.

Проверяем (слайд). Ответы детей:

(Как аукнется, так и откликнется.

Нечистая совесть спать не даёт.

Не давши слово — крепись, а давши — держись.

Не по виду суди, а по делам гляди.) Из этих пословиц выберите ту, которая передает главную мысль произведения с помощью бумажных карточек с QR-кодами Plickers.

Как вы думаете, было ли это произведение поучительным?

«О детях и для детей».

Ответы детей

Как называется раздел, в котором мы работаем на уроках литературного чтения?

Какие еще произведения из этого раздела мы изучали?

— Что объединяет эти рассказы?

— Что общего в характерах главных героев?

— Чем отличается главный герой этого произведения от других?

— Кто из современного мира для вас является героем, который может сдержать свое честное слово? Ответы детей

Рефлексия

Расположите иллюстрации в хронологическом порядке (пояснить слово хронология).

Чему учит рассказ?

Какова главная мысль рассказа «Честное слово?

Оцените свою работу. Поставьте «+» в нужной графе таблицы.

Ответы детей: честь превыше всего.

Оценивают себя…

РУУД: Самоконтроль процесса и результатов деятельности.

КУУД: Умение слушать и понимать речь других

Домашнее задание

Выбери домашнее задание:

— Пересказ от лица главного героя произведения;

— Нарисовать иллюстрацию к понравившемуся отрывку;

— Составить план произведения.

На чтение 8 мин. Просмотров 114 Опубликовано

Спецификой творчества русского классика Л. Н. Толстого являются неизменные поиски нравственности. Он задавался вопросом предназначения человека. В рассказах Толстого красной нитью проходит тема взаимоотношений между людьми. Философская ориентация его произведений затрагивает эти вопросы и обнажает их суть. Наиболее остро это чувствуется в работах созданных после духовного кризиса. Рассказ «После бала» заслуживает особого внимания. План будущего рассказа был создан как черновик дневниковой записи. Конечный же вариант был утвержден писателем в конце августа 1903 года.

posle-bala-glavnye-geroi-45287.jpg

Краткая характеристика героев «После бала»

Главные герои

Иван Васильевич

В рассказе “После бала” герой Иван Васильевич обладает способностью сопереживать, умеет представить себя на месте иного человека. Несчастья человека для него не явились обыденной картиной дня. Совесть Ивана Васильевича не безмолвствует. От увиденного герой утрачивает все то светлое и трепетное, что живо в нем это время. Пренебрегает важным для себя. Принимает трагедию и физическую боль чужого для него человека, как свою собственную. В его уста и мысли вложен посыл и взгляд на вещи самого автора.

Полковник Пётр Владиславович

Образ заботливого родителя и прекрасного семьянина. Позиционирует себя как истинный христианин, который всячески угождает Богу, но также служит державе и государю. Наиболее точно его характеризует абсолютное безразличие к нравственному постулату христианства, по которому должно относиться к другим так, как бы им хотелось, чтобы относились к ним. Примером духовной слепоты вояки является его безмерная любовь к дочери и звериная ненависть к простым солдатам.

Варенька

Образ девушки в рассказе играет скорее второстепенную роль. Варенька — молодая девушка, в которую влюблен Иван Васильевич. Она единственный ребенок в семье. Варенька имеет хорошее образование, увлекается чтением, в совершенстве владеет французским языком. На балу зарождается любовь девушки и главного героя. Но после бала у него пропала любовь к этой особе. Варенька выходит замуж за другого, и сохраняет свою привлекательность до преклонных лет.

</tr></table>

Второстепенные персонажи

Солдата наказывают за побег. Его наказание заключается в 1500 ударах шпицрутенами. Процесс наказания сопровождается барабанной дробью и звуками флейты. Татарин мучается от жуткой боли и просит сжалиться над ним. Но полковник как и солдаты глух к его мольбам. Кожа на спине провинившегося сильно повреждена. Человек идет босыми ногами по растаявшему снегу, и взгляд его просит пощады.

</tr></table>

Полезные ссылки

Посмотрите, что у нас есть еще:

Тест по произведению

  1. Вопрос 1 из 10

    В каком году было создано произведение Толстого «После бала»?</h3>

    • <label>1903</label>
    • <label>1907</label>
    • <label>1911</label>
    • <label>1915</label>

(новая вкладка)

«После бала» главные герои рассказа Льва Толстого представители 19 века.

«После бала» главные герои

Иван Васильевич — от его имени ведется повествование, главный герой.  Юноша из богатой семьи, впечатлительный и восторженный, столкнувшись со страшной несправедливостью, резко изменил свою жизнь, отказавшись от военной карьеры.

Варенька — девушка, в которую был влюблен Иван Васильевич. У нее было худощавое тело, но при этом девушка имела царственный вид, всегда держалась величественно. Когда улыбалась, улыбались и ее глаза. Поклонников у нее было предостаточно, но нравился ей лишь Иван Васильевич.

«высокая, стройная, грациозная, в белом платье с розовым поясом в белых лайковых перчатках, в белых атласных башмачках, сияющее лицо, ласковые, милые глаза.»

Петр Владиславович — отец Вареньки. Занимал пост военного начальника.

Полковник был очень красивый, статный, высокий и крепкий человек лет пятидесяти. Ласковая, неторопливая речь подчеркивала его аристократическую сущность и вызывала еще больше восхищения. Он был настолько мил и любезен, что располагал к себе всех, в том числе и главного героя рассказа.

 В танце он был грациозным и, когда он танцевал с дочерью, все не могли отвести от них взгляды. Он был обходительным, внимательным. Обут был в старые сапоги, так как, экономил онна себе, чтобы дочери больше покупать новых платьев.

После бала в сцене наказания солдата на лице полковника не осталось ни одной милой, добродушной черты. Не осталось ничего от человека, который был на балу, а появился новый, грозный и жестокий.

Перевоплощение нежно любящего отца и добродушного полковника в жестокого и безжалостного мучителя настолько потрясло Ивана Васильевича, что чувства его к Вареньке быстро остыли, «любовь с этого дня пошла на убыль».

Содержание:

История создания и идея

В произведении «После бала» Лев Толстой изобразил реальный случай. История рассказана Иваном Васильевичем, бывшим студентом военного училища. Таким студентом был некогда родной брат писателя — Сергей Николаевич. Любовь к юной особе цвела в его сердце до тех пор, пока он не узнал истинную природу отца возлюбленной, который в действительности оказался немилосердным и даже жестоким начальником.

Жестокость человека, который ранее казался достойным своего звания и положения, потрясла Сергея Николаевича Толстого. Вследствие увиденного у брата писателя в сердце полностью умерла любовь к молодой и очень образованной девушке. Увидев нрав отца, он понял, что девушке привиты те же ценности, точнее, отсутствие ценностей.

Высокопоставленные люди уважают только статус и силу. А общество, где нет нравственных ценностей, а есть только право власти сильного над слабым, обречено. Стать родственником этого семейства Сергей Николаевич не захотел.

Об этом случае он рассказал Льву Николаевичу. А тот облек эмоции брата в прекрасный рассказ на философско-этическую тему.

Основные герои повести

В рассказе три главных героя. Основной персонаж — Иван Васильевич, от имени которого ведется повествование. Второй герой — полковник Б., и третий — дочь полковника, в которую влюблен рассказчик.

Персонажи произведения у Толстого раскрываются так:

  1. Сам рассказчик — Иван. Он описывает себя молодым студентом, который учится в военном училище и часто гуляет с друзьями, ходит танцевать на балы. Автор намекает, что этот персонаж еще юн, в нем много ветрености. Он мало понимает свой будущий путь. Но в нем есть и любовь к людям, и прощение.
  2. Варенька — дочь полковника. Девушка мало участвует в сюжете. Она представлена как красивая и воспитанная девушка. За ней ухаживает много представительных юношей. В ней есть шарм и ум, ее статус тоже высок. Все хотят жениться на ней. Образ Вареньки на балу отпечатался в воспоминаниях рассказчика. Иван Васильевич всю ночь не мог заснуть от счастья, которое подарил ему бал и эта девушка.
  3. Полковник Б. По сюжету вечером он проводит время с семьей на балу. В высшем свете Петр Владиславович — элегантный, воспитанный мужчина, хороший танцор. С людьми своего круга полковник ведет себя приветливо и достойно.

Есть еще один герой в рассказе — беглый солдат Татарин. За побег его проводят вдоль строя, и каждый служащий армии должен его ударить. Ударить можно символично, а можно со всей злостью и беспощадностью.

Татарин уже изрядно избит и просит своих сослуживцев помилосердствовать, смягчить удары.

Полковник же требует от солдат бить палками со всей силы — в его душе нет ни капли сострадания к нарушителю.

Анализ произведения

Контраст — прием в литературе, позволяющий усилить эмоциональное воздействие образа на читателя. Петр Владиславович радикально меняется в общении со своими подчиненными. Не остается и тени образа благовоспитанного дворянина, танцующего со взрослой дочерью. Он превращается в тирана.

Если обратиться к этимологии слова «контраст», то становится понятно, для чего автор рассказа использует этот прием. Контраст — это заметная, потрясающая разница между сравниваемыми объектами или личностями.

Все увиденное и прочувствованное Иваном Васильевичем на улице изменило его судьбу. После бала главные герои продолжают жить соответственно своим идеалам. Седой старик, которым стал Иван Васильевич, рассказывает о дальнейшей участи персонажей:

  1. Варенька вышла замуж за достойного человека из своего круга.
  2. Отец Вареньки все так же муштрует солдат.
  3. Иван Васильевич больше не хочет учиться в военной школе — бросает училище. Любовь к девушке в нем тоже померкла.

Действующие лица рассказа имеют противоположные точки зрения на общество. Полковник Б. подходит на роль военного диктатора. Он не разбирает, кто прав и кто виноват, а просто наказывает, диктует, не понимает своей ответственности перед обществом за свои поступки.

Молодой герой, напротив, хорошо понимает эту ответственность. Иван знает, что наказывать надо, но и прощать тоже важно. Прощение — часть воспитания народа. Поэтому он не может жениться на Вареньке. Он не хочет двуличной жизни. В душе героя живет духовность, а не стремление к почестям. Всякий раз, как герой видит девушку, в его сердце возникает не образ прекрасного, а образ отвратительного — поругание христианских добродетелей.

Задумка Льва Толстого в рассказе «После бала» заключается в донесении до читателя этой глубокой идеи: жить надо осознанно, согласно высшим нормам морали. Ведь никогда не поздно сойти с неверного пути.

Еще тесты

Читайте также

Сочинение на тему Любовь — аргументы и примеры текстовСочинение на тему — Мой лучший друг (5 вариантов текстов)Cочинение на тему: Мой любимый школьный предмет — 5 образцовПоэт и поэзия в лирике Михаила Юрьевича Лермонтова

Используемые источники:

  • https://obrazovaka.ru/sochinenie/posle-bala/glavnye-geroi-harakteristika.html
  • https://kratkoe.com/posle-bala-glavnyie-geroi/
  • https://nauka.club/literatura/sochineniya/geroi-posle-bala.html

+886.6

Пол: муж.

Возраст: 28

На сайте: с 09.07.2010

Комментариев: 11071

07 декабря 2021г.

6727

Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) опубликовал ролик, где он рассказывает закулисные подробности о проблемах Battlefield 2042. У него получилась целая цепочка событий, начиная с первых этапов разработки и заканчивая текущим направлением Battlefield.

Если кратко, то Хендерсон выделяет три основных беды BF2042:

  • Трудный переезд на новую версию Frostbite.

  • Команде разработчиков не хватало опыта, так как ветераны стали покидать DICE ещё во время Battlefield V.

  • COVID-19.

Ниже — более подробные выдержки.

Стартовые условия

К началу разработки BF2042 в DICE сложилась следующая ситуация:

  • Многие важные разработчики покинули EA и DICE во время производства Battlefield V. Существенная часть перешла в новообразованную Embark Studios. Формально её основали в ноябре 2018-го, но, видимо, так случилось лишь из-за договоров о неконкуренции — это была часть условий по увольнению.

  • Получилось так, что у BF2042 не хватало опытных разработчиков, утверждает

    Хендерсон

    .

  • Многие ушли по простой причине — им не хватало творческой свободы. Мол, разработчики часто предлагали проекты с прорывными идеями, но EA хотела состязаться с уже существующими конкурентами на рынке, а не открывать новые горизонты.

  • Среди отменённых проектов были Battlefield 4 с динозаврами, кооператив в духе GTFO до GTFO и даже Bad Company 3. Последняя скончалась, так как EA посчитала, что продажи окажутся недостаточно большими.

Большая история проблемного производства Battlefield 2042 со слов инсайдера
Большая история проблемного производства Battlefield 2042 со слов инсайдера
Большая история проблемного производства Battlefield 2042 со слов инсайдера

В своём ролике

Хендерсон

приводит большущие списки опытных работников DICE, которые ушли из компании за последние годы.

Ноябрь 2018

Запустилось предварительное производство BF2042 — обсуждались идеи и концепции, которые должны лечь в основу игры. EA нацелилась в богатую нишу королевских битв. В ноябре 2018-го положение было таким:

  • EA уже готовила «Огненный шторм» для BFV. Однако продажи основной игры считались недостаточно хорошими, поэтому прогнозы по режиму оставались неутешительными. Вместе с уходом ряда ключевых сотрудников было понятно, что «Огненный шторм» отправляется почти на верную смерть.

  • Apex Legends ещё не стартовала, но насчёт неё тоже были опасения: игру собирались запускать с рискованным маркетингом, а сама она выходила без прямой связи с громкой франшизой — о ниточках к Titanfall узнали бы только самые преданные фанаты.

EA уже на ранних этапах создания BF2042 сказала разработчикам, чтобы они, грубо говоря, копировали то, что сейчас популярно на рынке — то есть королевские битвы. Отсюда произошли некоторые особенности BF2042: вызов техники и система переключения обвесов. Последняя, как выражается источник Хендерсона из DICE, идеально вписывалась в королевскую битву, где вы находите обвесы прямо по ходу матча.

Большая история проблемного производства Battlefield 2042 со слов инсайдера

Далее наложились беды с Frostbite:

  • DICE выпускала Battlefield каждые два года. Из-за такого плотного расписания студия не успевала переводить производство на последнюю версию родного движка Frostbite. Например, BFV (игра 2018-го) основана на версии Frostbite от 2016-го.

  • Кажется, что у разработчиков не должно возникнуть проблем с переходом на новую версию своего собственного движка, но, как говорит

    Хендерсон

    , большинство сотрудников с солидным опытом работы на Frostbite ушли из DICE. В итоге переход на новый движок занял не 6 месяцев, как планировалось изначально, а 18 месяцев.

В течение трёх лет разработки, 18 месяцев из которых, можно сказать, мы опять переводили BF на новый движок, пришлось многое переделать. К сожалению, из-за текучки в DICE опытные люди, придумавшие и собравшие эти системы, больше там не работают.

Бывший сотрудник DICE в беседе с Хендерсоном

Большая история проблемного производства Battlefield 2042 со слов инсайдера

Февраль 2019-го

  • Выходит Apex Legends — она стала огромным успехом прямо на старте, а EA наконец получила весомую долю на рынке королевских битв. Но в компании точно не знали, сколько будет длиться этот успех, поэтому производство «батл-рояля» под брендом Battlefield продолжалось.

  • Крупные изменения в BF2042 стали появляться только в конце 2019-го и начале 2020-го.

Начало 2020-го

Как полагает Хендерсон, именно в это время из BF2042 убрали традиционные классы. Причин несколько:

  • Боссы EA убедились в том, что Apex Legends продолжает зарабатывать большие деньги, в том числе благодаря персонажам вместо безымянных солдат.

  • На персонажей также стала напирать Activision в Call of Duty.

  • Данные DICE показывали, что у персонажей в BFV показатели вовлечённости среди пользователей выше, чем у обширной кастомизации в предыдущих Battlefield.

  • Лутбоксы стали привлекать нежелательное внимание со стороны госорганов, поэтому EA хотела найти новый источник заработка.

Так в BF2042 появились специалисты.

Большая история проблемного производства Battlefield 2042 со слов инсайдера
Большая история проблемного производства Battlefield 2042 со слов инсайдера
Большая история проблемного производства Battlefield 2042 со слов инсайдера

Ранние концепты солдат в BF2042 — специалистами с ярко выраженной индивидуальностью они ещё не стали.

Март 2020-го

  • Началась пандемия COVID-19.

  • EA стала переводить значительную долю сотрудников на работу из дома. Это усложнило ситуацию с производством BF2042.

  • Одна из проблем — переход на новую версию движка, так как процесс к тому моменту ещё не завершился. Изменения вносились во Frostbite каждый день, поэтому сотрудники должны были постоянно скачивать обновления. Но если в офисе этот процесс занимал минуты, то в домашнем подключении появлялись дополнительные преграды — загрузки могли длиться часами, рассказывает

    Хендерсон

    .

  • Другая проблема — оборудование. Мало у кого дома имелся мощный PC и четыре консоли сразу, поэтому пришлось вводить своеобразную систему «аренды» — сотрудники удалённо подключались к другим сотрудникам, у которых были необходимые устройства.

Если из дома делать игру для одной платформы, то это должно быть довольно интересно. Даже если это консоль — если у всех разработчиков есть эта консоль, то можно справиться.

А вот решать проблемы на пяти платформах — это какое-то бесконечное мучение. Типичное сообщение в «Слаке»: «Может кто-нибудь с PS5 протестировать для меня вот это изменение?» Невероятно неэффективно.

Текущий сотрудник DICE в беседе с Хендерсоном

Большая история проблемного производства Battlefield 2042 со слов инсайдера

Апрель–август 2020-го

  • Произошло самое серьёзное изменение в производстве BF2042 — игра перестала быть королевской битвой и сместилась в сторону более традиционной Battlefield.

  • Наработки королевской битвы превратили в режим Hazard Zone. Его хотели выпустить как отдельную условно-бесплатную игру на манер Call of Duty: Warzone, однако от этих планов со временем отказались.

  • Хендерсон

    говорит, что именно после релиза Warzone в EA решили не делать из BF2042 чистую королевскую битву.

Август 2020-го

  • Начало пост-продакшена — все идеи финализированы, игра больше не могла кардинально менять основополагающие концепции.

  • Таким образом непосредственное производство BF2042 продлилось один год и три месяца — очень короткий срок для игры с размахом Battlefield, да ещё и с серьёзным осложнением в виде COVID-19.

Большая история проблемного производства Battlefield 2042 со слов инсайдера

Февраль 2021-го

  • В комментарии для инвесторов глава EA

    Эндрю Уилсон

    (Andrew Wilson) заявил, что команда Battlefield значительно опережает собственные производственные сроки.

  • По словам собеседников

    Хендерсона

    , это заявление сделано на основе предполагаемого расписания, а не фактического. У людей, которые составляли это расписание, не было достаточно опыта — мол, они рассчитывали, что альфа-билд соберут где-то в феврале или марте, однако на самом деле его собрали лишь в сентябре.

Март–сентябрь 2021-го

  • На разработку BF2042 стали кидать все доступные ресурсы, включая Criterion Games и технологическую команду, что должна заниматься развитием Frostbite, а не производством игры.

За все свои годы в EA мне никогда не доводилось видеть, чтобы целая студия бросала свой проект, чтобы помочь вовремя завершить другой проект.

Текущий сотрудник EA в беседе с Хендерсоном

  • Среди проблем, о которых разработчики знали заранее, — интерфейс.

    Хендерсон

    пока не в курсе, почему с интерфейсом всё оказалось так плохо, но предполагает, что это связано с увольнениями в DICE и сторонней компанией Netlight, которую привлекли к производству UI.

Большая история проблемного производства Battlefield 2042 со слов инсайдера

Август 2021

  • DICE провела технический тест, где участники увидели, что игра находится в ужасном состоянии. В итоге тесты лишь добавили проблем к общей хаотичной разработке.

  • Разработчики просили дать им несколько месяцев на доработку BF2042, но планы сдвинули только на несколько недель.

Будущее

  • Хендерсон

    считает, что если бы DICE дали дополнительный год, то всё прошло бы куда лучше, а сообщество получило бы хорошую игру.

  • Следующую Battlefield якобы двигают в том же направлении: шутер про персонажей, где сражаются даже не армии, а толпы тех самых персонажей.

  • «Вселенная Battlefield», о которой недавно стала говорить EA, должна лишь добавить глубины специалистам, а планы на полноценную королевскую битву до сих пор в силе (хотя как минимум в ближайшие полгода такой игрой заниматься не собираются).

  • DICE прислушивается к отзывам аудитории и уже признала некий ряд ошибок в BF2042.

Игра из новости:

Дата выхода:
19 ноября 2021 г.

А вот еще несколько наших интересных статей:

  • Солдат и барин сказка читать
  • Солдат и черт это народная волшебная сказка
  • Солдат и водяной сказка
  • Сокращение как пишется проверочное слово
  • Сократ я знаю что ничего не знаю сочинение рассуждение
  • Поделиться этой статьей с друзьями:


    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомить о
    guest

    0 комментариев
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии